Екатеринбург
Время работы
Мы на связи:

Askell всем покажет на форуме Business & Design Dialogue...

Askell всем покажет на форуме Business & Design Dialogue...
Второй раз подряд ASKELL является участником форума Business & Design Dialogue, крупнейшего форума для офисной индустрии в Восточной Европе и СНГ! В мае этого года данное событие принесло нам победу в номинации "Приз зрительских симпатий" в рамках премии Best Office Awards

Участие в форуме такого масштаба в очередной раз показывает, что бренд ASKELL имеет высокую популярность среди дизайнеров интерьера и архитекторов. Ведь продукция, которую они используют в своих проектах, напрямую влияет на их репутацию!

На форуме, который пройдет 10 октября, ASKELL представит концепт мобильной доски, который уже пришелся по вкусу партнерам выставки Trend Rooms!

 
Официальный дилер ASKELL в городе Санкт-Петербург, компания Inrium, приготовила специальные условия на стеклянные магнитно-маркерные доски для всех участников форума!

Если Вы не хотите упустить новинки офисной индустрии и специальные условия на продукцию ASKELL, то ждём Вас в центре дизайна ARTPLAY SPb, ознакомиться c подробной программой форума и зарегистрироваться можно она портале Officenext

г. Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3, центр дизайна ARTPLAY SPb, стенд проектного бюро UNK
Выберите город